2021
ТЕКОМ: СОБЫТИЯ

«Теком» на PostNAB 2021 расскажет про интеллектуальный файловый контроль

Директор по развитию «Текома» Дарья Голянина представит доклад «Искусственный интеллект при оценке качества медиафайлов» 25 мая в 11:30. Она расскажет о главных обновлениях в ORBOX – собственной разработке компании для автоматизированного контроля качества медиафайлов. В новой версии системы стала доступна проверка видеофайлов на наличие брака с использованием алгоритмов машинного обучения, которая обеспечивает более эффективный анализ и сокращает число ложных срабатываний системы.

Кроме того, «Теком» поделится подробностями о возможностях, которые система получит в ближайшем будущем.

В конференции традиционно примут участие ведущие вендоры, системные интеграторы и дистрибьюторы оборудования. Так, о своих осенне-весенних новинках расскажут компании Avid, Calrec, GrassValley, Imagine Communications, Lawo, Nevion, Panasonic, Sony, Vizrt, а также Окно-ТВ и ProVideo Systems.

Мы давно не встречались в офлайне, и будем рады увидеться с коллегами в «живом» формате. До встречи в Москве!

Справочно:
PostNAB – конференция, которая с 2016 года проводится для вендоров, системных интеграторов и дистрибьюторов оборудования, телерадиовещателей и операторов. В 2020 году состоялась в онлайн-формате из-за пандемии COVID-19. В 2021 году пройдет в традиционном «живом» формате. Организаторы – выставка NATEXPO и ExpertM.
PostNAB пройдет в гостинице «Дизайн Отель» по адресу ул. Ярославская, 8, корпус 8 (м. ВДНХ). Для представителей телеканалов и системных интеграторов участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке.


НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ