2021
ТЕКОМ: СОБЫТИЯ

«Теком» приглашает на NATEXPO 2021

«Теком» продемонстрирует обновленные версии продуктов и новые разработки на Международной выставке оборудования и технологий NATEXPO с 23 по 25 ноября.
Профессионалы медиаотрасли встретятся в павильоне №57 Выставки достижений всенародного хозяйства в Москве, по адресу проспект Мира, 119, стр. 57.
В 2021 году «Теком» займет стенд C15. Приглашаем провести особенно ценные в современном мире офлайн часы вместе: за чашечкой кофе поделимся новостями и обсудим варианты сотрудничества.

  • Проведем презентацию свежего релиза популярной у отечественных и зарубежных медиакомпаний системы автоматической проверки качества медиафайлов ORBOX. В недавнем обновлении в программное решение были интегрированы алгоритмы машинного обучения, позволяющие с большей точностью определять дефекты видео контента. Специалисты «Текома» продемонстрируют работу новых AI тестов и улучшенный интерфейс системы, а также объяснят, какие показатели производительности были усовершенствованы.

  • Познакомим с новинкой от «Теком» – приложением Subtitle Checker, проверяющим субтитровые файлы на соответствие законодательной норме. Сотрудники компании расскажут, как с помощью программы адаптировать параметры субтитров под нужные типы оборудования.

  • Представим и покажем NMS систему ЦИСУСС, на базе которой был реализован проект для Спутникового ТВ МТС, получивший в 2019 году специальный приз Премии имени Владимира Зворыкина.

Ждем на стенде C15! Специалисты компании «Теком» продемонстрируют работу систем собственной разработки, в том числе зарекомендовавшую себя линейку решений Loudness Analyzer для контроля громкости, а также автоматизированную систему мониторинга качества медиасервисов и доставки контента под брендом Qligent.

СПРАВКА

Международная выставка оборудования и технологий для вещания NATEXPO пройдет с 23 по 25 ноября в павильоне №57 на ВДНХ в Москве по адресу проспект Мира, 119, стр. 57.

В 2021 году выставка пройдет в безопасном COVID FREE режиме. На NATEXPO обязательно ношение маски. Зарегистрироваться на выставку можно по ссылке. Вход бесплатный.


НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ