2018
ТЕКОМ: СОБЫТИЯ

«Теком» - в шорт-листе Национальной премии бизнес-коммуникаций 2018

Заслуги «Текома» в области маркетинга отмечены престижной профессиональной ассоциацией.

Антон Турченко, директор по развитию компании «Теком», попал в список номинантов Национальной премии бизнес-коммуникаций в категории «Лучший директор по маркетингу» в сфере «Медиа, коммуникация, развлечения, культура». В этой категории отмечаются директора компаний, внесшие весомый личный вклад в развитие бренда или компании и достигнувшие высоких показателей эффективности при решении бизнес-задач.

Также в шорт-лист федерального этапа Национальной премии в категории «Лучшая маркетинговая кампания» была включена компания "Кьюлиджент.РУ", дочерняя компания «Текома». В сентябре прошлого года "Кьюлиджент.РУ" стал победителем регионального этапа Национальной премии бизнес-коммуникаций, а также получила гран-при в этой номинации.

Национальная премия бизнес-коммуникаций была учреждена в 2015 году Ассоциацией коммуникационных агентств России и Центром развития бизнес-коммуникаций. В этом году церемония награждения состоялась 15 февраля в Москве в театре Александра Градского «Градский Холл».

Цель Премии - выделить самые успешные и эффективные маркетинговые подходы к ведению бизнеса в России, а также лучших специалистов, демонстрирующих высокие результаты в области бизнес-коммуникаций. Премия включает в себя следующие номинации: персональная номинация — «Лучший директор по маркетингу» и корпоративные категории: «Лучшая маркетинговая стратегия» и «Лучшая маркетинговая кампания».


НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ