2017
ТЕКОМ: СОБЫТИЯ

"Теком" продемонстрирует новые технологические решения на IBC 2017

Компания "Теком", ведущий разработчик программного обеспечения в сфере телерадиовещания и телекоммуникаций, примет участие в международной выставке IBC 2017, которая пройдет с 14 по 19 сентября в Амстердаме.

В этом году в рамках IBC свои продукты и решения представят более 1700 компаний – профессионалов в области создания, управления и обработки медиаконтента.

"IBC – главная площадка для встреч и заключения партнерских сделок для европейских теле- и радиовещателей, и мы традиционно не упускаем возможность рассказать о наших новых разработках, завязать перспективные знакомства и встретиться с клиентами здесь, - комментирует Александр Кабанов, директор компании "Теком", - в этом году продуктовая линейка компании пополнилась рядом новых продуктов, которые мы с радостью продемонстрируем на стендах наших партнеров".

В частности, на стенде компании Junger Audio (10.A49) будет представлена линейка новых решений для контроля громкости эфира на базе приложения Loudness Analyzer - LA Playout и LA Production.

C помощью приложения LA Playout вещатели смогут быстро проверить громкость эфира на соответствие законодательным нормам и международным рекомендациям. Приложение может работать как в режиме, близком к реальному времени, так и анализировать громкость эфира за день. Приложение LA Production позволит не только проверить, но и нормализовать уровень громкости медиафайлов, используя оригинальную технологию измерения и нормализации звука Level Magic™.

Кроме того, на стенде партнерской компании GatesAir (8.C30), "Теком" представит обновленную версию собственной платформы NEBO, обеспечивающей интеллектуальный мониторинг распределенного сетевого оборудования. Благодаря интеграции с платформой NEBO, клиенты компании GatesAir получили возможность удаленно контролировать доступность и состояние аудиокодеков Intraplex® IP Link.

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ