2017
ТЕКОМ: СОБЫТИЯ

«Теком» примет участие в NAB Show 2017

Компания «Теком» примет участие в одном из крупнейших международных событий в сфере телерадиовещания - выставке NAB Show 2017, которая пройдет c 22 по 27 апреля в выставочном центре Лас-Вегаса (США, штат Невада).

NAB Show является одним из наиболее значимых форумов индустрии, на котором встречаются медиакомпании из 150 стран мира, чтобы обсудить актуальные тренды в области телерадиовещания и производства цифрового контента, ознакомиться с технологическими новинками и наметить шаги для дальнейшего развития бизнеса.

В этом году в выставке примут участие более 1700 компаний, в том числе 750 международных экспонентов, а также признанные лидеры индустрии телерадиовещания. Как и прежде, участники уделят большое внимание проблемам, связанным с производством и доставкой контента. Качественное оформление процессов по управлению цифровыми материалами является таким же важным фактором на пути к успеху и прибыли, как и сама информация, которую СМИ и студии предоставляют своей аудитории. Учитывая перманентную актуальность проблемы, не устаревает слоган выставки – «Where content comes to life», напоминая участникам, что основой всех представленных технологий остаётся контент.

В рамках выставки компания «Теком» планирует представить совместное решение с компанией Jünger Audio, позволяющее идентифицировать проблемы, связанные с громкостью трансляций, контролировать качество и соответствие законодательным нормам. Также «Теком» проведет демонстрацию новой собственной разработки - системы интеллектуального мониторинга и централизованного управления сетевым оборудованием, решающей задачу контроля разнородных объектов инфраструктуры телерадиовещателей из единого интерфейса.

Встретиться с представителями компании «Теком» можно на стенде партнёрской компании Qligent (стенд №6520, Северный зал). Запланировать встречу и получить более подробную информацию о решениях поможет Голянина Дарья, менеджер по развитию компании «Теком», e-mail: golyanina.d@tecomgroup.ru


НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ