2020
ТЕКОМ: СОБЫТИЯ

«Теком» – партнер международной конференции #SpaceCom Digital Russia 2020

Конференция пройдет в павильоне №3 выставочного центра «Крокус Экспо» в Москве 29 января 2020 года параллельно с выставкой CSTB.

Директор направления «Телекоммуникации» Андрей Бурашников представит доклад «Телепорт под контролем» и расскажет об инновационном проекте по модернизации системы мониторинга оборудования спутникового Телепорта и анализа качества спутникового сигнала стандарта DVB-S2 для ООО «СТВ» МТС. Выступление эксперта «Теком» состоится в 11:30.

Напомним, в 2019 году разработка «Текома» была отмечена специальным призом премии имени Владимира Зворыкина. Проект внедрения мониторинга был реализован компаниями «Теком» и «Кьюлиджент.РУ» на базе собственных продуктов промышленного класса – систем ЦИСУСС «NB XT EM» и Qligent Vision – в 2019 году. Комплекс анализирует качество спутникового сигнала СТВ МТС в российских регионах с самой высокой плотностью абонентов, а также в наиболее сложных зонах приема сигнала: в Москве, Казани и Уссурийске. В перспективе планируется охват всех регионов вещания СТВ МТС в России. В результате внедрения мониторинга абоненты Спутникового ТВ от МТС получают качественный бесперебойный сервис трансляций в режиме 24/7.

Компания «Теком» приглашает к участию в конференции. Будем рады обсудить вопросы развития индустрии спутниковых коммуникаций в эпоху цифровой трансформации, возможности и перспективы сотрудничества.

Бесплатная регистрация участников открыта на сайте #SpaceCom Digital Russia 2020.


Справочно:
#SpaceCom Digital Russia 2020 проводится издательством «Телеспутник». Среди спикеров конференции этого года – российские и международные эксперты отрасли спутниковых коммуникаций, ведущие специалисты в области связи и вещания, операторы спутниковых группировок, производители оборудования и решений, провайдеры мультисервисных услуг, аналитики и потребители коммуникационных сервисов.

Андрей Бурашников – директор направления «Телекоммуникации» компании «Теком». В 2001 году окончил Нижегородский государственный технический университет по специальности «Сети связи и системы коммутации». Трудовую деятельность начинал как разработчик программного обеспечения в составе международных проектов «Текома». Прошел путь от инженера до руководителя подразделения, отвечающего за разработки в проектах с компаниями Harris NSD, Gates Air, Imagine Communications. С 2015 года является директором направления «Телекоммуникации», в профиль которого входит проектирование, разработка и интеграция высокотехнологичных решений для операторов связи и телекоммуникационных компаний на базе решений компании «Теком».


НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ