2017
ТЕКОМ: СОБЫТИЯ

Компания "Кьюлиджент.РУ" победила в региональном этапе Национальной премии бизнес-коммуникаций

Компания "Теком" поздравляет дочернюю компанию "Кьюлиджент.РУ" с победой в региональном этапе Национальной премии бизнес-коммуникаций в номинации "Лучшая маркетинговая кампания 2017", а также с получением гран-при в этой номинации. Кроме того, компания "Кьюлиджент.РУ" включена в шорт-лист федерального этапа премии и будет представлять Приволжский федеральный округ в Москве.

15 сентября 2017 года в Нижнем Новгороде в рамках Рекламного форума VI Международного бизнес-саммита состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Национальной премии бизнес-коммуникаций по Приволжскому федеральному округу.

Организатором регионального этапа премии выступила Торгово-промышленная палата Нижегородской области.

Цель премии – составить реестр лучших российских практик эффективного ведения бизнеса, выявить лидеров российской бизнес-среды, определить лучших директоров по маркетингу и самые успешные маркетинговые кампании и стратегии за последние три года. Премия включает следующие номинации: "Лучший директор по маркетингу", "Лучшая маркетинговая стратегия", "Лучшая маркетинговая кампания".

Участники церемонии: руководители управлений маркетинга и рекламы крупнейших приволжских компаний, собственники и руководители предприятий Нижегородской области и других регионов ПФО, индивидуальные предприниматели, представители государственных структур, представители объединений предпринимателей и средств массовой информации.

СПРАВОЧНО:

В 2014 году компанией "Теком" для разработки программных решений под брендом Qligent была создана компания "Кьюлиджент.РУ".

Qligent™ - полный набор решений для мониторинга всех критически важных аспектов передачи медиа-сервисов: от обработки радиочастотного сигнала и контроля параметров потока данных до всесторонней тщательной верификации контента (видео-, аудио- и метаданных).



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ