2018
Loudness Analyzer

Вышла новая версия Loudness Analyzer

Компания «Теком» обновила приложение для контроля громкости медиафайлов Loudness Analyzer. В новой версии 1.0.7.225 приложение может работать в фоновом режиме службы Windows, а кроме того настройки автоматического режима работы приложения пополнились дополнительным функционалом.

Одно из ключевых нововведений – запуск приложения Loudness Analyzer в режиме Windows службы – позволит автоматически анализировать и, в случае необходимости, осуществлять нормализацию аудио- и видеофайлов. Единожды задав необходимые настройки для проверки и корректировки уровня громкости файлов, профильным специалистам остается только изредка контролировать процесс.

Что касается настроек автоматического режима, сейчас приложение позволяет указать отдельную папку для перемещения проанализированных и нормализованных файлов для каждой папки-источника.


Таким образом, для удобства звукорежиссеров, монтажеров и других профильных специалистов приложение будет рассортировывать файлы по разным папкам. Нормализованные файлы будут храниться в одной папке, а файлы, не требующие корректировки уровня громкости, попадут в другую папку.


НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ