2017
ЦИСУСС

ЦИСУСС "NB XT EM" внесен в реестр Минкомсвязи отечественного ПО

Система мониторинга и управления сетями связи промышленного класса ЦИСУСС "NB XT EM" от компании «Теком» добавлена в единый реестр российского программного обеспечения Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

ЦИСУСС "NB XT EM" является собственной разработкой компании «Теком» (г. Нижний Новгород), предназначенной для обеспечения функций контроля состояния и управления элементами сети связи. Система обеспечивает сквозной мониторинг всего парка оборудования и быстрое подключение новых типов устройств. Распределенная архитектура делает систему легко масштабируемой, а гибкие возможности по настройке прав пользователей позволяют адаптировать ее под существующую структуру и процессы предприятия.

Система ЦИСУСС "NB XT EM" может применяться в различных отраслях, включая телекоммуникации, нефтегазовый сектор, транспорт, электроэнергетику, банки, ЖКХ и др. Поддержка широкого спектра стандартов, интерфейсов и протоколов мониторинга и управления устраняют зависимость от специфики конкретных производителей оборудования и обеспечивают простоту интеграции с автоматизированными системами линейно-технического учета, технического обслуживания и ремонта.

ЦИСУСС "NB XT EM" разработан в соответствии с международными стандартами и рекомендациями NGOSS, TMF/TMN и признан соответствующим требованиям, установленным пунктом 5 правил формирования и ведения единого реестра российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, утвержденных постановлением Правительства РФ №1236 от 16 ноября 2015 года «Об установлении запрета на допуск программного обеспечения, происходящего из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также на основании решения Экспертного совета по российскому ПО при Минкомсвязи России от 31 января 2017 года.


НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ