2018
ТЕКОМ: СОБЫТИЯ

«Теком» примет участие в NAB Show 2018

Представители компании «Теком» примут участие в ежегодной выставке медиа технологий NAB Show 2018, которая пройдет с 7 по 12 апреля в выставочном центре Лас-Вегаса (штат Невада, США).

NAB Show является крупнейшим отраслевым мероприятием, собирающим на своей площадке профессионалов в области телерадиовещания, рекламы, цифровых технологий, кино, виртуальной реальности и мобильных приложений. В этом году в выставке примут участие более 1700 компаний, включая ведущие мировые бренды Sony, Blackmagic, Canon, Nikon, Panasonic, Cisco, Ericsson, Google, Facebook, IBM, Adobe, Avid и Sharp. Более 200 экспонентов впервые присоединятся к крупнейшему международному событию в сфере телерадиовещания.

Акцент выставки в этом году будет сделан на технологии 5G, развитии систем искусственного интеллекта и виртуальной реальности, системе стандартов ATSC 3.0, кибербезопасности, а также новых трендах в создании мобильных приложений и технологий UHD/HDR.

В рамках NAB Show 2018 «Теком» и немецкий производитель аудиопроцессоров Jünger Audio представят обновленную линейку совместно созданных продуктов для контроля и нормализации уровня громкости - LA Playout и LA Production. Обновление приложения LA Playout коснулось реализации поддержки работы с системой автоматизации телевещания D-Series™ от компании Imagine Communications. К возможностям LA Production добавилась поддержка оригинальной технологии измерения и нормализации звука Level Magic™, соответствующая большинству международных стандартов по громкости и нормализующая звук на основе трехступенчатого анализа динамического диапазона. Кроме того, «Теком» представит новую версию приложения для контроля громкости Loudness Analyzer, теперь способную работать и в режиме службы Windows.

Запланировать встречу и получить более подробную информацию о решениях поможет Голянина Дарья, менеджер по развитию компании «Теком», e-mail: golyanina.d@tecomgroup.ru


НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ