2018
ТЕКОМ: СОБЫТИЯ

«Теком» на выставке CSTB 2018

Компания «Теком», ведущий разработчик высокотехнологичного программного обеспечения в сфере телерадиовещания и телекоммуникаций, приняла участие в 20-ой юбилейной международной выставке CSTB.TELECOM&MEDIA’2018, которая прошла с 30 января по 1 февраля в выставочном центре «КРОКУС ЭКСПО» (Москва).

CSTB.TELECOM&MEDIA считается главным российским событием в отрасли телерадиовещания и телекома. Ежегодно экспозиция собирает сотни участников: это ведущие операторы многоканального цифрового телевидения и связи, кабельные и спутниковые компании, производители и поставщики профессионального оборудования, вещатели и интернет-провайдеры, а также другие представители телевизионной индустрии. В 2018 году выставка собрала свыше 300 экспонентов и посетителей.


Представители компании «Теком» познакомились с новыми технологическими решениями, представленными на выставке, провели более 30 встреч с партнерами и заказчиками, обсуждая как текущие проекты компании - приложение Loudness Analyzer, так и планы по новому решению - системе для контроля качества медиафайлов (QC).

Директор «Теком» Александр Кабанов отметил: «Представители нашей компании посещают выставку CSTB ежегодно. Для нас это, пожалуй, одна из самых лучших площадок для общения с потенциальными партнерами и заказчиками. Этот год не стал исключением – мы провели ряд встреч с представителями российских телевещательных компаний, рассказали им о наших программных решениях в области контроля громкости и качества контента. Думаю, что предварительные договоренности не только позволят нам начать ряд интересных и выгодных проектов, но также поспособствуют укреплению позиций нашей компании на рынке разработчиков программного обеспечения для телерадиовещания и телекома».

Справочно:
Loudness Analyzer - это профессиональное приложение собственной разработки, которое позволяет телерадиовещателям оперативно выполнять анализ и нормализацию уровня громкости аудио- и видеофайлов в соответствии с законодательными требованиями.
Новый проект компании «Теком» - система контроля качества медиафайлов - недавно был реализован в связи с потребностью телеканала «Матч ТВ» в автоматизации процесса контроля соответствия видеофайлов заданным параметрам. Таким образом, внедрение системы контроля качества привело к оптимизации процесса проверки контента федерального канала.


НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ