2018
ORBOX

Теком и Матч ТВ рассказали про контроль качества медиафайлов и представили новый продукт ORBOX на postNAB 2018

Компания «Теком», ведущий разработчик высокотехнологичного программного обеспечения в сфере телерадиовещания и телекоммуникаций, приняла участие в технической конференции postNAB, которая прошла в Москве 22-23 мая 2018.
Третья ежегодная конференция postNAB объединила вендоров и интеграторов, представивших свои технологические новинки на прошедшем в Лас Вегасе шоу, а также представителей телеканалов, интересующихся последними тенденциями теле- и радио индустрии. Организаторами мероприятия выступили выставка NATEXPO и компания ExpertM.

В рамках конференции менеджер по развитию компании «Теком» Дарья Голянина выступила с презентацией системы контроля качества медиафайлов ORBOX. Система позволяет проверять соответствие файлового контента заданным телеканалом параметрам качества. Это помогает выявить и устранить возможный брак в медиафайлах до их выхода в эфир, тем самым минимизировав репутационные и финансовые риски телеканалов и производителей контента.

Особое внимание в презентации было уделено демонстрации успешного внедрения системы ORBOX на телеканале «Матч ТВ». Технический директор главного спортивного телеканала страны Андрей Удалов рассказал, как легко ORBOX интегрировался в рабочие процессы телеканала и теперь ежедневно помогает его сотрудникам справляться с проверкой большого массива медиафайлов, поступающих от поставщиков и производимых самим каналом. Кроме того, он высоко оценил эффективность взаимодействия с командой «Текома» в процессе разработки, внедрения и поддержки системы.


- Мы благодарны телеканалу «Матч ТВ» за то, что доверил «Текому» разработку новой для нас системы, которая в итоге полностью покрыла необходимость канала в проверке файлового контента. Также рад отметить интерес аудитории postNAB к системе ORBOX и другим продуктам компании. Думаю, что прошедшая конференция положит начало новым интересным проектам нашей компании, – прокомментировал участие в конференции директор “Теком” Анатолий Зубашев.



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ