2018
ТЕКОМ: СОБЫТИЯ

«Теком» побывал на NAB Show 2018

Представители компании «Теком» приняли участие в крупнейшей выставке медиаиндустрии NAB Show 2018, которая проходила с 7 по 12 апреля в выставочном центре Лас-Вегаса (штат Невада, США).

- За последние несколько лет выставка NAB Show закрепилась в статусе законодателя главных мировых тенденций медиаиндустрии. В этом году сложно было не заметить ажиотаж вокруг технологии искусственного интеллекта. Сейчас решения на базе этой технологии стремительно набирают популярность и реализуются многими крупными производителями телевизионного оборудования. Привлекло внимание, что на выставке проводились демонстрации уже успешно внедренных систем, - поделился своими впечатлениями Антон Турченко, директор по развитию компании "Теком". -Нельзя не отметить и возрастающее влияние интернета на телевизионную индустрию. Все больше крупных телекомпаний дополнительно распространяют свое вещание и на интернет-площадки с целью быть ближе к своему зрителю. Поэтому на выставке представители телеканалов с особым интересом говорили о новых технологиях, которые смогут помочь им возродить интерес аудитории к телевизионному вещанию, - добавил Антон Турченко.


В рамках NAB Show 2018 компания «Теком» и немецкий производитель аудиопроцессоров Jünger Audio представили обновленную линейку совместно разработанных решений для контроля и нормализации уровня громкости - LA Playout и LA Production. Также в дни выставки представители «Текома» провели ряд продуктивных встреч с партнерами и потенциальными заказчиками, обсуждая текущие и перспективные проекты.



НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ